国家税务总局昆明市呈贡区税务局劳务派遣服务项目
发布时间:2019-02-11 11:25
字号:[
大
中
小
]
结果公示
进场交易编号:JKMCG2018120210
评审日期:2019-01-03
采购人 | 国家税务总局昆明市呈贡区税务局 | 联系电话 | 0871-67490955 | |||
采购人地址 | 昆明市呈贡区谊康北路 | |||||
采购代理机构 | 云南昭孔方工程项目管理有限公司 | 联系电话 | 15808719108 | |||
采购代理机构地址 | 昆明市盘龙区金江小区云苑13栋1单元302 | |||||
采购项目名称 | 国家税务总局昆明市呈贡区税务局劳务派遣服务项目 | |||||
行业主管部门 | 昆明市呈贡区财政局 | 项目编号 | ZFG2018-11248 | |||
公示开始时间 | 2019-01-04 09:50 | 公示结束时间 | 2019-01-07 23:59 | |||
采购公告日期 | 2018年12月10日 | 合同履行日期 | ||||
开标(谈判、询价)时间 | 2019年1月3日10:30时 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 | |||
中标供应商 企业代码包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人云南聚晟人力资源服务有限公司91530102MA6K41RM2W1云南省昆明市五华区南屏街88号昆明世纪广场主塔楼9层910号劳务派遣16532000.006386200.00第二中标候选人云南仁人达人力资源开发有限公司91530112552742934L1云南省昆明市西山区刘家营西区活动室一楼办公用房劳务派遣16532000.006505000.00第三中标候选人云南飞虎保安服务有限公司91530000686175971M1云南省昆明市经济技术开发区昌宏路22号云天小区写字楼劳务派遣16532000.006487000.00采购文件(招标)国家税务总局昆明市呈贡区税务局劳务派遣服务项目招标文件.ZCZBJ | ||||||
备注 | 云南聚晟人力资源服务有限公司86.64分、云南仁人达人力资源开发有限公司85.97分、云南飞虎保安服务有限公司84.27分。 | |||||
经评审废标情况 | ||||||
被废标供应商名称包号废标原因云南信远劳务派遣有限公司1未按招标文件格式填写“开标一览表”云南达安瑞通建筑劳务有限公司1提交的“法定代表人授权委托书”原件中,法定代表人未签字或盖章麦斯特人力资源有限公司1未按招标文件格式填写“开标一览表”云南众润科技有限公司1未按招标文件格式填写“开标一览表”云南鑫杰人力资源管理有限公司1未按招标文件要求提交“法定代表人(法定代表人投标)或授权委托代理人身份证原件”云南银华企业管理咨询有限责任公司1未按招标文件格式填写“开标一览表”北京外企人力资源服务云南有限公司1“法定代表人授权委托书”原件中,委托代理人未签字 | ||||||
评标委员会成员名单 | 唐琼颐、张明宇、蔡中焕、顾超、毛鸿春 | |||||
采购人审核意见 | 同意发布 审核人:吴卫华 | |||||
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |