昆明市呈贡区人民政府 www.kmcg.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 015129595-201812-119667 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构:  昆明市呈贡区人民政府 发布日期: 2018-12-24 16:57
名 称: 彩云路道路交通节点改造项目工程施工(彩云路道路交通节点改造项目工程施工)
文号: 关键字:

彩云路道路交通节点改造项目工程施工(彩云路道路交通节点改造项目工程施工)

发布时间:2018-12-24 16:57
字号:[ ]

中标结果公示

       
    

进场交易编号:JKMCG2018100183_1
招标人昆明市呈贡区住房和城乡建设局 招标人地址昆明市呈贡区兴呈路4800号
招标联系人袁工、陈工 联系电话0871-67479620
招标代理机构云南建林工程建设招标造价咨询有限公司 招标代理机构地址云南省昆明市西山区日新路中段广福城A11-2幢12a
招标代理联系人耿涛 联系电话13888767026
监督部门名称及联系方式:呈贡区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-67483553
工程名称彩云路道路交通节点改造项目工程施工(彩云路道路交通节点改造项目工程施工) 行业主管部门昆明市住房和城乡建设局
开标时间2018-11-13 10:30 开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法综合评分法
中标人名称企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价其他报价操作福建西景市政园林建设有限公司91350800705379567B章钰职称证:工程师、闽Z909-10468注册执业证书:二级注册建造师、066085//工程结算优惠下浮比例:6%工程结算优惠下浮比例:6%详情
评标专家名单序号专家姓名工作单位1杨明昆明市建筑安装工程有限责任公司2辛蕊云南天衡工程造价咨询有限公司3张宏怡云南安盛工程造价咨询有限公司4许昆壁云南世博旅游控股集团有限公司5高荣斌(招标人代表)昆明市呈贡区住房和城乡建设局
备注本项目对项目技术负责人无要求;废标情况 :云南通成市政环境工程有限公司、云南坦途建设工程有限公司投标文件中项目管理人员未按招标文件要求提供社保证明材料,不符合招标文件要求,响应性评审不通过。
招标人审核意见同意发布。
审核人:高荣斌