昆明市呈贡区人民政府 www.kmcg.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 015129595-201811-111691 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构:  昆明市呈贡区人民政府 发布日期: 2018-11-13 13:58
名 称: 呈贡公安分局交警大队零星道路交通设施维修、更换服务商采购项目
文号: 关键字:

呈贡公安分局交警大队零星道路交通设施维修、更换服务商采购项目

发布时间:2018-11-13 13:58
字号:[ ]

结果公示

       
进场交易编号:JKMCG2018090173
评审日期:
采购人昆明市公安局呈贡分局 联系电话13648876661
采购人地址昆明市呈贡区祥和街547号
采购代理机构云南通拓招标有限公司 联系电话0871-65895558
采购代理机构地址昆明市同德昆明广场B区4栋501
采购项目名称呈贡公安分局交警大队零星道路交通设施维修、更换服务商采购项目
行业主管部门昆明市公安局 项目编号
公示开始时间2018-10-24 16:35 公示结束时间2018-10-25 23:59
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2018-10-23-09:30 开标地点昆明市公共资源交易中心(昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼3楼)
中标供应商 企业代码包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)备注第一中标候选人云南恒勋建设工程有限公司91530111MA6KK9HN6U1云南省昆明市盘龙区金龙苑1栋202室呈贡公安分局交警大队零星道路交通设施维修、更换服务商采购1项00单价优惠下浮率6%采购文件(招标)上传终稿.ZCZBJ
备注1、服务期:2年;2、服务地点:招标人指定地点;3、因格式限定,主要标的名称、规格型号、数量、价格等内容详见本项目在云南省政府采购网上的相关中标结果公示内容。4、中标服务费收费标准:参照国家标准,收费金额2.6万元。5、投标单价合计价为:276839.85元。
经评审废标情况
被废标供应商名称包号废标原因大理新宇建设工程有限责任公司1递交的投标文件中,未提供齐全的纳税证明材料,故不通过资格审查评审。云南易晟建设工程有限公司1递交的投标文件中,未提供齐全的纳税证明材料,故不通过资格审查评审。
评标委员会成员名单王汝鸿、马凌、师向年、何蕾、王俊鼎
采购人审核意见同意公示
审核人:王俊鼎
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。