昆明市呈贡区人民政府 www.kmcg.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 015129595-201806-088306 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构:  昆明市呈贡区人民政府 发布日期: 2018-06-29 10:41
名 称: 昆明市公安局呈贡分局保安服务项目
文号: 关键字:

昆明市公安局呈贡分局保安服务项目

发布时间:2018-06-29 10:41
字号:[ ]

结果公示

        
进场交易编号:JKMCG2018040057
评审日期:
采购人昆明市公安局呈贡分局 联系电话0871-67470299
采购人地址昆明市呈贡区祥和街547
采购代理机构云南建林工程建设招标造价咨询有限公司 联系电话18088138608
采购代理机构地址云南省昆明市西山区日新路中段广福城A11-2幢12a
采购项目名称昆明市公安局呈贡分局保安服务项目
行业主管部门昆明市呈贡区财政局 项目编号
公示开始时间2018-05-10 16:11 公示结束时间2018-05-11 23:59
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2018-5-9 10:30 开标地点昆明市公共资源交易中心
中标供应商 企业代码包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人云南建安保安服务有限公司91530121309601445Y1云南省昆明市呈贡区吴家营中心区C幢1-104号二层昆明市公安局呈贡分局综合大楼内部保安服务18人1188000.001179360.00第二中标候选人昆明桓宇保安服务有限公司91530100086369131F1昆明市官渡区枫林盛景小区21幢4号昆明市公安局呈贡分局综合大楼内部保安服务18人1188000.001153440.00第三中标候选人云南展宏保安服务有限公司91530100790268051E1昆明市二环东路盘龙区老年活动中心501昆明市公安局呈贡分局综合大楼内部保安服务18人1188000.001188000.00采购文件(招标)呈贡公安局保安服务招标文件.ZCZBJ
备注该项目对技术负责人不做要求。
经评审废标情况
被废标供应商名称包号废标原因云南顺泰保安服务有限公司1投标文件中法定代表人未签章,符合性审查不通过云南飞虎保安服务有限公司1(投标人拟投入管理人员及工作人员为16人)总数不满足招标文件采购标准,且拟投入管理人员郭爱民身份证过期,符合性审查不通过
评标委员会成员名单1.赵昌荣(云南恒基工程监理咨询有限公司)2.杨金科(昆明市规划设计研究院)3.任昆宜(昆明三建建筑(集团)有限公司)4.易晓春(昆明精诚会计事务所有限责任公司)5.黄明波(昆明市审计局)
采购人审核意见同意发布
审核人:张枝
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。